Valutazione € 18.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 12 Ottobre 2022 ore 15:00
Maestro del nord Europa del XVI secolo Ritratto virile Olio su tavola, Iscritto in alto a sinistra "an. dom. 1570/aetatis svae 32", cm. 40,5x28. In cornice (difetti)
Valutazione € 18.000 - 20.000