Lotto n° 424  | Asta 581

Scheda critica

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 12 Ottobre 2022 ore 15:00

Maestro del nord Europa del XVI secolo   Ritratto virile Olio su tavola, Iscritto in alto a sinistra "an. dom. 1570/aetatis svae 32", cm. 40,5x28. In cornice (difetti)

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000