Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di basi portavaso con piano tondo in marmo, fascia traforata, gambe sagomate ed intagliate con piedi terminanti ad artigli che reggono sfera. Cina, secolo XX (cm 58x47) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250