Lotto n° 45  | Asta 581

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Coppia di basi portavaso con piano tondo in marmo, fascia traforata, gambe sagomate ed intagliate con piedi terminanti ad artigli che reggono sfera. Cina, secolo XX (cm 58x47) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200