Valutazione € 220 - 250
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia decorati uno a fondo rosso e uno a fondo rosa. Giappone, secolo XX (h. cm 75) (difetti e mancanze)