Lotto n° 47  | Asta 581

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Ignoto, antico dipinto raffigurante ritratto di Anna Ghizoni Olio su tela, cm 46x35 iscritto al verso "Madama Anna Ghizzoni modenese 1729, maritata in Francesco Bassola" in cornice antica in legno intagliato, argentato e dorato (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 550