Valutazione € 450 - 500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Gruppo di quattro sedie in noce intagliato a volute con schienale a cartella sagomata, fascia traforata, gambe mosse terminanti a ricciolo. Secolo XVIII (difetti)