Lotto n° 64  | Asta 581

Valutazione € 500  - 600

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Ignoto   antico dipinto raffigurante l'umanista Flavio Biondo Olio su tavola, cm 21x15 iscritto in alto a destra al recto "FLAVIVS/BLONDVS" in cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600