Lotto n° 70  | Asta 581

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura di Limoges, secolo XIX "Madonna con Bambino" placca in rame dipinto (cm 10x8) in cornice lastronata in avorio   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00204

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110