Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Specchiera di forma ovale in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa e fregi traforati. Secolo XVIII (cm 84x42) (difetti e restauri)