Lotto n° 71  | Asta 581

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Specchiera di forma ovale in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa e fregi traforati. Secolo XVIII (cm 84x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330