Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Artista dell'inizio del secolo XX. Coppia di fermalibri in rame raffiguranti nudi, iscritti Classic Art al retro (h. cm 25) (lievi difetti)