Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
"Mucca e vitellino" scultura in bronzo (h. cm 25,5) poggiante su base in marmo. Firmata alla base (lievi difetti)