Lotto n° 81  | Asta 581

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scuola napoletana del secolo XVIII   Scena di genere Olio su tela, cm 35x43 in cornice emiliana del secolo XVI in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.300