Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
"La bagnante" 1891, scultura in bronzo (h. cm 62) poggiante su base in marmo. Firmata, datata e locata Roma al retro