Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
"Amazzone" scultura di gusto déco in fusione metallica patinata verde e nera, base a plinto in marmo nero. Francia, secolo XX. Marcata con numerale 179 sul piede (h. cm 40) (difetti)
Valutazione € 350 - 400