Lotto n° 84  | Asta 581

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

"Danzatrice con tamburello" scultura Art déco in bronzo patinato su base in marmo nero venato. Francia, 1930. Timbro della fonderia Marcel Guillemard e numerale 16 incusso alla base (h. cm 36) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700