Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola veneta del secolo XVIII Paesaggio con figure su un ponte Olio su tela, cm 67x91 in cornice antica in legno laccato e decorato a fiori e foglie negli angoli (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200