Lotto n° 93  | Asta 581

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Arte cinese, inizio secolo XX. Due sculture in avorio raffiguranti Guanyin (h. max cm 22) poggianti su basi in legno (lievi difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00201

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600