Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Arte cinese, inizio secolo XX. Due sculture in avorio raffiguranti Guanyin (h. max cm 22) poggianti su basi in legno (lievi difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00201
Valutazione € 650 - 700