Lotto n° 96  | Asta 581

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scuola della fine del secolo XVII   Sacra famiglia con Maria Maddalena Olio su rame, cm 22x16 in cornice in legno dorato del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000