Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola della fine del secolo XVII Sacra famiglia con Maria Maddalena Olio su rame, cm 22x16 in cornice in legno dorato del secolo XIX (difetti)