Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola dell'inizio del secolo XVIII Vaso in vetro con fiori Olio su tela, cm 31,5x46 in cornice (lievi difetti)