Lotto n° 107  | Asta 590

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Global Writings B" 2000-2008 scrittura digitale serigrafata su acciaio specchiante cm 183x125 Firmato, titolato e datato 2000/2008 al retro   Provenienza Galleria Michela Rizzo, Venezia Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 28.000