Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Global Writings B" 2000-2008 scrittura digitale serigrafata su acciaio specchiante cm 183x125 Firmato, titolato e datato 2000/2008 al retro Provenienza Galleria Michela Rizzo, Venezia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 20.000 - 30.000