Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Cinque x cinque venticinque" 1988 ricamo su tessuto cm 21x22,8 Firmato al retro Provenienza Studio d'arte Raffaelli, Trento Galleria Astuni, Bologna Collezione privata, Jesi Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 10195
Valutazione € 25.000 - 35.000