Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 13.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo (Aprile verde e viola)" 1957 olio su tela cm 27x45 Firmato e datato 57 in basso a destra Firmato e datato Sett. 1957 al retro Provenienza Studio Luca Palazzoli, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Renato Birolli, Milano, con il n. 1957-86, in data 3-11-2022
Valutazione € 2.500 - 3.500