Datazione: 1959
Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1959 idropittura su carta incollata su cartone cm 34,2x25 Firmato e datato 1959 in basso al centro Firmato e datato 59 al retro Provenienza Collezione privata, Biella Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV245
Valutazione € 4.000 - 6.000