Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1964 olio e tecnica mista su tela cm 59,5x120 Firmato e datato 64 in alto a sinistra Firmato e datato 64 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000