Lotto n° 56  | Asta 590

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" 1964 olio e tecnica mista su tela cm 59,5x120 Firmato e datato 64 in alto a sinistra Firmato e datato 64 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500