Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"K- Gertraud" 2007 tecnica mista su tela cm 100x80 Firmato, titolato e datato 07 al retro Provenienza Giuseppe Morra, Napoli Collezione privata, Cremona Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Museo Archivio Laboratorio per le Arti Contemporanee Hermann Nitsch, Napoli, con il n. NTSCH - AI1000-009
Valutazione € 15.000 - 20.000