Valutazione € 35.000 - 40.000
Aggiudicato € 38.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Tombé" 1967 olio su tela cm 65x81 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Ariel, Parigi Collezione privata, Massa Esposizioni "Cobra Group of 4 exhibition: Appel, Jorn, Corneille and Alechinsky" Pisa Gallery, Tokyo, 3 - 22 maggio 1968, n. 3 ill. in catalogo
Valutazione € 35.000 - 40.000