Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"La valle" 2006 olio su tela cm 40x50 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino, con il n. S2006-127, in data 24-10-22
Valutazione € 12.000 - 15.000