Valutazione € 50.000 - 70.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1973 smalto su carta applicata su tela cm 200x180 Firmato al retro Provenienza Galleria Mazzoli, Modena Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 03503170624
Valutazione € 50.000 - 70.000