Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
MARIO BUCCELLATI Anello in oro giallo cesellato con smeraldo cabochon montato a notte di ct. 4,00 circa, g 12,34 circa misura 4/44. Firmato M.Buccellati.
Valutazione € 1.000 - 1.500