Lotto n° 426  | Asta 592

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

MARIO BUCCELLATI Anello in oro giallo cesellato con smeraldo cabochon montato a notte di ct. 4,00 circa, g 12,34 circa misura 4/44. Firmato M.Buccellati.

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000