Lotto n° 457  | Asta 592

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

BOUCHERON Bracciale articolato in oro giallo a guisa di piume e rifinito con rubini, g 61,09 circa, diam. cm 5,80 circa. Firmato Boucheron Paris e marchi di saggio francesi. (mancanze)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.000