Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
BOUCHERON Bracciale articolato in oro giallo a guisa di piume e rifinito con rubini, g 61,09 circa, diam. cm 5,80 circa. Firmato Boucheron Paris e marchi di saggio francesi. (mancanze)
Valutazione € 3.000 - 4.000