Lotto n° 474  | Asta 592

Valutazione € 1.600  - 1.900

Aggiudicato € 3.300

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

Orecchini pendenti in oro bianco, diamanti e due perle naturali d'acqua salata di mm 7,8/8 circa, g 6,36 circa. (difetti e mancanze)   Accompagnato da analisi gemmologica SSEF n. 75325 del 07/07/2014, Basilea

Valutazione € 1.600  - 1.900

Aggiudicato € 3.300