Valutazione € 1.600 - 1.900
Aggiudicato € 3.300
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
Orecchini pendenti in oro bianco, diamanti e due perle naturali d'acqua salata di mm 7,8/8 circa, g 6,36 circa. (difetti e mancanze) Accompagnato da analisi gemmologica SSEF n. 75325 del 07/07/2014, Basilea
Valutazione € 1.600 - 1.900