Lotto n° 483  | Asta 592

Valutazione € 3.300  - 3.900

Aggiudicato € 3.000

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

Sautoir di perle di mm 2,3/3 circa intrecciate terminato da un pendente in oro, argento, diamanti a mezza rosetta e rubini a goccia per complessivi ct. 1,00 circa, al centro una perla a bottone di mm 5,5 circa, g 41,04 circa, lungh. cm 84 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.300  - 3.900

Aggiudicato € 3.000