Lotto n° 553  | Asta 592

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

MARIO BUCCELLATI Anello in oro e argento cesellato con zaffiro di ct. 6,00 circa e diamanti, g 7,17 circa misura 15/55. Firmato M. Buccellati. (mancanze)

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.000