Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00
MARIO BUCCELLATI Anello in oro e argento cesellato con zaffiro di ct. 6,00 circa e diamanti, g 7,17 circa misura 15/55. Firmato M. Buccellati. (mancanze)
Valutazione € 5.000 - 7.000