Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 11.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con inserti in vetro verde. Venezia, secolo XVIII (cm 60x90) (difetti e rotture)