Lotto n° 1  | Asta 606

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 11.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con inserti in vetro verde. Venezia, secolo XVIII (cm 60x90) (difetti e rotture)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 11.000