Scheda critica
Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 10.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore lombardo, metà del secolo XVIII Bacco Statua in pietra (h. cm 193) (difetti) Poggiante su base a plinto (h. cm 101) (difetti)