Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore lombardo, metà del secolo XVIII Baccante con pantera Statua in pietra (h. cm 189) (difetti) Poggiante su base a plinto (h. cm 101) (difetti)
Valutazione € 3.300 - 3.500