Lotto n° 102  | Asta 606

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Ribalta bombata lastronata in radica e filettata in bois de rose. Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile con scarabattolo interno e nove tiretti. Alzatina superiore con due cassetti segreti laterali. Lombardia, secolo XVIII (cm 130x121x57) (restauri)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 14.000