Lotto n° 107  | Asta 606

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Maestro del Nord Europa della fine del secolo XVI   San Paolo e San Barnaba a Listra   Olio su tavola, cm 99x143   (difetti e restauri)

Valutazione € 10.000  - 12.000