Valutazione € 10.000 - 12.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Maestro del Nord Europa della fine del secolo XVI San Paolo e San Barnaba a Listra Olio su tavola, cm 99x143 (difetti e restauri)