Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Giuseppe Torretti (Pagnano 1664 - Venezia 1743) (attr.) Prima metà del secolo XVIII Autunno Statua in pietra (h. cm 225) (difetti) Si veda scheda lotto 110
Valutazione € 3.500 - 4.000