Lotto n° 111  | Asta 606

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Giuseppe Torretti (Pagnano 1664 - Venezia 1743) (attr.) Prima metà del secolo XVIII Autunno Statua in pietra (h. cm 225) (difetti)   Si veda scheda lotto 110

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 7.500