Lotto n° 116  | Asta 606

Scheda critica

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Antonio Carra (Bissone, seconda metà del XVI secolo - Brescia, 1632) (attr.) Inizi del secolo XVII Venere Statua in pietra (h. cm 175) (difetti)   Si veda scheda del lotto 115

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 10.000