Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Antonio Carra (Bissone, seconda metà del XVI secolo - Brescia, 1632) (attr.) Inizi del secolo XVII Cerere Statua in pietra (h. cm 188) (difetti) Si veda scheda del lotto 115
Valutazione € 1.800 - 2.000