Lotto n° 122  | Asta 606

Carlo Francesco Nuvolone ( Milano  1609 -  1661 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Madonna con Bambino Olio su tavola, cm 47,5x35,5 In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 9.000