Valutazione € 1.700 - 2.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Caminiera in legno intagliato e dorato con cornice lastronata in marmo decorata al centro da mascherone intagliato a testa di Mercurio. Montanti terminanti a volti leonini. Secolo XVIII (cm 170x125) (lievi mancanze)
Valutazione € 1.700 - 2.000