Lotto n° 13  | Asta 606

Valutazione € 1.700  - 2.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Caminiera in legno intagliato e dorato con cornice lastronata in marmo decorata al centro da mascherone intagliato a testa di Mercurio. Montanti terminanti a volti leonini. Secolo XVIII (cm 170x125) (lievi mancanze)

Valutazione € 1.700  - 2.000