Lotto n° 131  | Asta 606

Scheda critica

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Scultore lombardo, primo quarto del secolo XVIII Paride, Afrodite e un amorino Gruppo statuario in pietra (h. max cm 225) (difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 19.000