Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Maestro del secolo XVIII San Giovanni Battista Olio su tela, cm 133x95,5 In cornice (lievi difetti)