Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Arazzo Aubusson, Francia, secolo XVIII. Tessuto in lana e seta. Raffigurante giocatori di carte in un giardino con vegetazione e architetture (cm 328x307) (difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.800