Scheda critica
Valutazione € 9.000 - 10.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Ritratto di Ortensia Mancini Olio su tela ovale, cm 80x65 In cornice (difetti)