Lotto n° 151  | Asta 606

Jacob Ferdinand Voet ( Anversa  1639 - Parigi  1689 )

Scheda critica

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Ritratto di Ortensia Mancini   Olio su tela ovale, cm 80x65 In cornice (difetti)

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000