Lotto n° 155  | Asta 606

Hubert Robert ( Parigi  1733 - Parigi  1808 )

Scheda critica

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Paesaggio con lavandaie presso un ponte   Olio su tela, cm 51x116   In cornice

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 30.000