Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola fiamminga della fine del secolo XVII Diana e Atteone Olio su rame, cm 24x38 In cornice (difetti e restauri)