Lotto n° 2  | Asta 606

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Scuola fiamminga della fine del secolo XVII   Diana e Atteone Olio su rame, cm 24x38 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 9.000