Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Trionfo di Tritone, scultura in argento iscritta e datata "Real Club Canottieri Italia Napoli 5-11-1927" nella base in bronzo (h. cm 52) (difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.600