Lotto n° 25  | Asta 606

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Artista attivo in Italia nel secolo XVIII   Coppia di capricci architettonici con figure   Oli su tavola, cm 38x30 In cornice (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000